Odoo - Prueba 1 de tres columnas

18 de julio 1852 esq. Eduardo Acevedo

Lunes a Sábado de 10 a 21 hs.

Teléfono: 2400 0017

E-mail: acevedo@iberpark.com.uy

Encargada: Veronica Piriz 


> Ver mapa

Odoo - Prueba 2 a tres columnas

Salto Shopping - Local 113

Domingo a Jueves de 10 a 20 hs.

Viernes y Sábado de 10 a 21 hs.

Teléfono: 4737 9945

E-mail: salto@iberpark.com.uy

Encargada: Cinthia Saucedo


> Ver mapa

Odoo - Prueba 3 a tres columnas

Soriano 1249 esq. Carlos Quijano

Lunes a Viernes de 10 a 20 hs.

Sábado de 10 a 15 hs.

Teléfono: 2903 0532

E-mail: soriano@iberpark.com.uy

Encargada: Bettina Lacuesta


> Ver mapa

Odoo - Prueba 1 de tres columnas

Costa Urbana Shopping - Local 131A

Lunes a Domingo de 11 a 21 hs.

Teléfono: 2683 0090

E-mail: costaurbana@iberpark.com.uy

Encargado: Raúl Vera


> Ver mapa

Odoo - Prueba 2 a tres columnas

Shopping Tres Cruces - Local 16/17

Lunes a Domingo de 10 a 21 hs. 

Teléfono: 2403 3884

E-mail: trescruces@iberpark.com.uy

Encargada: Jeniffer Perez


> Ver mapa

Odoo - Prueba 3 a tres columnas

Mercado Agrícola de Montevideo - Local 92

Lunes a Domingo de 10 a 22 hs.

Teléfono: 2208 5514

E-mail: mam@iberpark.com.uy

Encargada: Gianina Mello


> Ver mapa

Odoo - Prueba 1 de tres columnas

Portones Shopping - Local 238

Lunes a Domingo de 11 a 21 hs.

Teléfono: 2603 9610

E-mail: portones@iberpark.com.uy

Encargado: Juan Mariña


> Ver mapa

Odoo - Prueba 2 a tres columnas

Punta Carretas Shopping - Local 239/2 

Lunes a Domingo de 11 a 21 hs.

Teléfono: 2713 6090

E-mail: puntacarretas@iberpark.com.uy

Encargada: Yanina Alvez


> Ver mapa

Odoo - Prueba 3 a tres columnas

Las Piedras Shopping - Local 44B 

Lunes a Domingo de 12 a 21 hs.

Teléfono: 2369 8187

E-mail: laspiedras@iberpark.com.uy

Encargada: Jimena Vega


> Ver mapa

Odoo - Prueba 1 de tres columnas

Punta Shopping - Local k321 

Lunes a Domingo de 11 a 21 hs.

Teléfono: 4249 4497

E-mail: punta@iberpark.com.uy



> Ver mapa

Odoo - Prueba 2 a tres columnas

Colonia Shopping - Local 10

Domingo a Jueves de 10 a 20 hs.

Viernes y Sábado de 10 a 21 hs.

Teléfono: 4523 6966

E-mail: colonia@iberpark.com.uy

Encargada: Paula Illbele


> Ver mapa

Odoo - Prueba 3 a tres columnas

Nuevocentro Shopping - Local L333

Lunes a Domingo de 11 a 21 hs.

Teléfono: 2203 7797

E-mail: nuevocentro@iberpark.com.uy

Encargada: Andrea Alves



> Ver mapa

Odoo - Prueba 1 de tres columnas

Paysandú Shopping - Local 02

Domingo a Jueves de 10 a 20 hs. 

Viernes y Sábado de 10 a 21 hs.

Teléfono: 4723 3816

E-mail: paysandu@iberpark.com.uy

Encargada: Estela Fernandez

 

> Ver mapa

Odoo - Prueba 1 de tres columnas

Mercedes - Iberstore

Lunes a Viernes de 9 a 13 y de 15 a 19 hs. 

Sábado de 9 a 13 hs.

E-mail: mercedes@iberpark.com.uy

Encargada: Lucrecia Pérez



> Ver mapa

Odoo - Prueba 1 de tres columnas

Terminal Tres Cruces - Iberpoint

Lunes a Domingo de 9:00 a 21:00 hs.

Teléfono: 2400 4555

E-mail: iberpoint16@iberpark.com.uy

Encargada: Jeniffer Perez


Ubicación: Tres Cruces, Nivel Terminal

> Ver mapa

whatsapp whatsapp